Качественный и недорогой ремонт пластикого бампера

Бампер автомобиля в процессе эксплуатации часто подвергается механическим воздействиям. Водитель иногда даже не замечает, когда и по какой причине появилась царапина, скол, вмятина. Небольшие повреждения легко устраняются локально без демонтирования элемента. Но если автомобиль попал в аварию, потребуется выполнить ремонт пластикового бампера с применением профессиональных инструментов и специальных средств, предназначенных для качественного восстановления пластиковых поверхностей.

Профессиональная работа по выгодной стоимости

Воспользуйтесь услугами ремонта бампера СПБ в нашем автосервисе. Квалифицированные специалисты сделают работу быстро и с гарантией отличного результата. Большой опыт реставрации пластмассовых элементов кузова позволяет им в короткий срок устранять самые сложные повреждения. Наши мастера по доступной стоимости приведут любую деталь в идеальное состояние. В процессе ремонта бампера удаляют не только царапины и небольшие повреждения, восстановлению подлежат даже отсутствующие крупные фрагменты. Отремонтировать поврежденный элемент в нашей компании всегда выгоднее покупки новой детали кузова.

ремонт бампера после ДТП  

 

Качество работы зависит от уровня профессионализма

Не следует заниматься самостоятельным восстановлением даже при небольших царапинах. Современные автомобильные бамперы изготавливают из разных видов пластмасс. Неправильное применение технологии реставрации поверхности, может привести к еще большим повреждениям и затратам на проведение более объемного ремонта бампера. Наши специалисты перед работой проверяют пластмассовые элементы автомобиля и точно определяют материал, из которого они изготовлены. На внутренней стороне деталей нанесена специальная маркировка. Ее расшифровывают и получают всю необходимую информацию.

Специфика ремонта

Профессиональный ремонт пластикового бампера мастера выполняют с использованием современных составов, армирующих сеток и других специфических материалов. После устранения всех сложных и мелких повреждений, восстанавливаемый элемент проходит дополнительную обработку. Она заключается в выполнении качественной шпатлевки, грунтовки, окрашивании и лакировки. Если повреждения небольшие, то с целью экономии средств клиента, специалисты могут устранить их локально.

ремонт бампера после ДТП  

Стоимость услуг

Цена ремонта бампера в нашей компании - от 450 рублей! При этом все работы проводят с особым вниманием к каждой незначительной детали. После устранения всех недостатков, элемент кузова полностью восстанавливает форму, размеры и легко устанавливается мастерами на прежнее место. Обращаясь в наш сервис, клиенты получают не только качественно отремонтированные детали, но и рекомендации по устранению неисправностей других элементов, обнаруженных в процессе ремонта.